авто

ОБРАЗОВАНИЕ

      Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебный центр Монолит» осуществляет обучение по программе подготовки водителей транспортных средств категории «В».

Нормативный срок обучения: 198 часов учебного времени.

Формы обучения – очная(вечерняя).

  Учебный план разработан для подготовки в АНО ДПО «Учебный центр «Монолит» квалифицированных рабочих из числа лиц, имеющих среднее (полное) общее образование с получением профессионального образования по профессии «Водитель автомобиля» Профессия по ОК 016-94 «Водитель автомобиля». Квалификация: водитель категории «В» (4 разряд). Код профессии 11442. Код по ОКЗ 8322.   

  Учебный план содержит перечень учебных предметов базового, специального и профессионального циклов с указанием времени, отводимого на освоение учебных предметов, включая время, отводимое на теоретические и практические занятия.

      Рабочие программы учебных предметов раскрывают последовательность изучения разделов и тем, а также распределение учебных часов по разделам и темам. Последовательность изучения разделов и тем учебных предметов базового, специального и профессионального циклов определяется организацией. Учебные предметы базового цикла не изучаются при наличии права на управление транспортным средством любой категории или подкатегории (по желанию обучающегося).

      В организации имеются «Методические разработки» по темам предметов программы для более детального изучения тем программы подготовки водителей категории «В».

      Численность обучающихся по договорам об образовании за счет средств физических лиц за 2021 год составила 280 человек.                             

       Занятия в организации ведутся на русском языке.

 

2014@Автошкола Монолит